Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новый уровень производства мясных изделий от Тамбовского мясокомбината

03 / 02 / 2017

С 6 по 10 февраля «Тамбовский мясокомбинат» примет участие в 24-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017», которая пройдет на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., павильон №2, зал 2, стенд №22F08.

2 000 кв. м – до такой площади производственных помещений расширился Тамбовский мясокомбинат к наступившему году, что позволяет ему стать одним из ведущих поставщиков мясной продукции в Черноземье. Расширение общей площади в два раза позволило увеличить производственные мощности сразу в 2,5 раза – до 20 тонн в сутки, а это означает не только рост темпов существующего производства представленного ассортимента (а это более 70 наименований выпускаемой продукции), но и дать запуск новой современной линии обвалки туш и расширение ассортимента производимых колбас и деликатесов.

«Тамбовский мясокомбинат» вышел на 5-е место по объему производства среди производителей колбасных изделий и мясных деликатесов в Черноземье. Компания успешно развивается на рынке уже более 15 лет, с момента основания цеха по изготовлению полуфабрикатов. С того момента мясокомбинат вышел на совершенно новый уровень производства, организовал производство с автоматизированным оборудованием и европейской системой контроля качества, расширил ассортимент экологически чистого сырья и свежих изделий из мяса для осуществления продаж по всей России.


Поделиться: