Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Натуральные снэки для взрослых и детей на выставке «Продэкспо-2017»

02 / 02 / 2017

BioFoodLab – российская компания, которая разрабатывает и производит натуральные снэки для взрослых и детей на базе уникальной технологии бережной обработки, которая позволяет сохранять максимум натуральных витаминов и микроэлементов без добавления консервантов и химических ингредиентов. Продукты не содержат добавленного сахара, сои и глютена. Подходят веганам.

BioFoodLab производит три продуктовые линейки:

Take a Bite – фруктово-ореховые батончики. В составе только натуральные ингредиенты – орехи, фрукты и специи, которые естественным способом выросли под солнцем. Продукт создан для людей, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни. Для тех, кто ценит натуральный вкус, следит за своим здоровьем и понимает, что нельзя идти на компромиссы, выбирая между вкусным и полезным, искусственным и натуральным. В линейку вошли 11 вкусов, каждый из них имеет свое функциональное значение.

Slim Bite – низкокалорийные фруктово-ягодные батончики. В линейку вошли 4 ярких вкуса: малина, апельсин, кокос и мята-шоколад. В каждом батончике сочетание спелых ягод и фруктов. И что самое главное – меньше 100 ккал.

Bitey – это детская линейка снэков, которая специально разработана для малышей. Фруктово-ягодный батончики Bitey подходят для питания детей от 2-х лет. В составе только фрукты, ягоды и злаки. С Bitey легко разнообразить рацион малыша, а консистенция батончика поможет формированию жевательных навыков. Чувисы Bitey — абсолютно натуральный̆ жевательный̆ мармелад. Фруктово-ягодные чувисы в форме забавных фигурок — отличный̆ выбор для перекуса на прогулке, в школе или путешествии. Квадры Bitey — овсяно-фруктовое лакомство из натуральных ингредиентов. Питательный̆ перекус для самых активных малышей.

Все снэки Biteу не содержат добавленного сахара, консервантов, красителей и усилителей вкуса.

Компания «Биофудлаб» ждет Вас на стенде №84А10 (павильон №8, зал 4) на международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2017».

Вы сможете первыми увидеть и продегустировать новинки из детской линейки Bitey, Slim Bite и лимитированной серии Bite Х Star Wars.


Поделиться: