Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

100+ сетей выберут себе новых поставщиков на выставке «Продэкспо-2017»

02 / 02 / 2017

7 февраля состоится крупнейший в России Центр Закупок Сетейтм. Мероприятие пройдет на XII Всероссийском Продфоруме в рамках выставки «Продэкспо-2017». Свыше 250 коммерческих директоров, закупщиков и СТМ-менеджеров сетей примут участие в индивидуальных переговорах с поставщиками продовольствия.

Организаторы, КВК «Империя» и АО «Экспоцентр», вместе с представителями 100 федеральных, региональных и локальных сетей приглашают поставщиков и дистрибьютеров стать участниками данного мероприятия. Полный список сетей-участников смотрите по ссылке: https://goo.gl/gt0Vbt.

Вам стоит приехать, если Вы:

Заинтересованы в расширении присутствия Ваших продуктов в 100+ федеральных и региональных сетей, которые нуждаются в пополнении ассортимента.

Хотите за 1 день провести 25+ индивидуальных переговоров о поставках Ваших товаров, заинтересовать своим предложением 10–15+ розничных сетей и заключить контракты на оптимальных для Вас условиях.

Стремитесь узнать, как адаптироваться к грядущим изменениям на продовольственном рынке и повысить прибыльность Вашего бизнеса.

Выступят и ответят на Ваши вопросы:

250+ закупщиков от федеральных, региональных и локальных сетей.

50+ экспертов и лидеров продовольственной отрасли, которые поделятся уникальной информацией о рынке.

500+ директоров компаний-производителей и поставщиков продовольствия, которые могут стать Вашими партнерами и заказчиками.

Узнайте подробную программу на сайте мероприятия: https://goo.gl/gt0Vbt.


Поделиться: