Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «Башмилк» – один из крупнейших производителей молочной продукции в Республике Башкортостан

01 / 02 / 2017

ООО «Башмилк» – один из крупнейших производителей молочной продукции в Республике Башкортостан, завоевавший популярность благодаря таким брендам, как «Край Курая» и «Честное коровье».

Ассортиментная линейка компании отличается большим разнообразием: мы производим молоко пастеризованное и ультрапастеризованное, кисломолочную продукцию (кефир, ряженку, катык), йогурты питьевые, сметану, творог, масло сливочное и многое другое. И, что не менее важно, производство нашей продукции находится в Башкирии – экологически благоприятном регионе, который считается одним из лучших аграрных районов России.

На сегодняшний день технологии, используемые в компании «Башмилк», являются самыми современными и инновационными в Республике Башкортостан и одними из самых передовых в России. Предприятие оснащено оборудованием компании TetraPak, что позволяет полностью автоматизировать производство, обеспечить его высокую культуру, благодаря чему мы можем производить вкусные и свежие молочные продукты в самой современной упаковке. Контроль качества готовой продукции осуществляется собственной лабораторией завода, оснащенной по самым современным стандартам.


Поделиться: