Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Секрет правильных и вкусных консервов от компании «Фаворит» на «Продэкспо-2017»

30 / 01 / 2017

Секрет правильных и вкусных консервов известен компании «Фаворит» благодаря команде профессионалов, имеющих подтвержденный опыт в данной отрасли более 20 лет. Компания является одним из лидеров по продаже консервированной продукции от ведущих производителей России и Белоруссии, заботящихся о качестве продукта. Ведь основой политики качества является достижение высокой удовлетворенности потребителей.

В настоящее время компания «Фаворит» расширяет свой ассортимент и с гордостью представляет на российском рынке новинку – сыр «Раубичский» производства ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» РБ. Назван сыр в честь «белорусской Швейцарии». Именно так с гордостью называют живописные Раубичи, которые находятся северо-восточнее Минска в Белоруссии. Это одно из лучших спортивных сооружений Европы. Здесь проходят подготовку к Олимпийским играм и чемпионатам мира команды биатлонистов и стрелков, лыжников и конькобежцев, борцов и гимнастов. Сыр является неотъемлемой частью рациона спортсменов, а для ежедневного употребления лучше всего подходят маложирные малосоленые низкокалорийные сорта, к которым относится белорусский сыр «Раубичский».

Сегодня сыр «Раубичский» – это высококачественный продукт, изготовленный из натурального и экологически чистого сырья – на предприятии строго соблюдают технологию его выработки, он готовится непременно из свежего коровьего молока и безо всяких растительных аналогов или других примесей.

Ещё одна новинка, представляемая на российском рынке компанией «Фаворит» – масло «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое с массовой долей жира 72,5% производства ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат». Это замечательный продукт, изготовленный путем сепарирования молока до получения сливок, из которых затем при пастеризации получается ароматное, без посторонних запахов масло, имеющее хорошо сбалансированный вкус. Благодаря действующему на заводе-изготовителе строгому санитарному и техническому режиму, для производства продукции используется только отборное натуральное молочное сырье, что подтверждается всей органолептикой продукта, свидетельствующей о качестве конечного продукта — на срезе масло светло-сливочного цвета, немного блестящее, аромат мягкий, без посторонних запахов, приятный сливочный вкус. Стоит также отметить, что масло «Крестьянское» менее подвержено окислению, в отличие от других видов сливочного масла.


Поделиться: