Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Баскин Роббинс» представит на «Продэкспо-2017» мороженое со вкусом шампанского «Абрау-Дюрсо»

17 / 01 / 2017

«Баскин Роббинс» представит на «Продэкспо-2017» мороженое со вкусом шампанского «Абрау-Дюрсо»Производитель премиального мороженого «Баскин Роббинс» представит на своем стенде «Продэкспо-2017» серию сортов «Абрау-Дюрсо» – новинку, выпущенную в 2016 году в партнерстве с Русским винным домом «Абрау-Дюрсо». Это единственное в России мороженое-сорбет со вкусом шампанского. В новинках изысканный вкус знаменитых шампанских вин «Абрау-Дюрсо классическое» и «Абрау-Дюрсо розовое» гармонирует с фруктовой основой «Баскин Роббинс».

Компания ежегодно выпускает новые сорта мороженого. В 2016 году московской фабрикой АО «БРПИ» было разработано и произведено 12 вкусов, в том числе специальная новинка для детей – сливочное банановое мороженое «Волшебный вкус от Disney», в рамках совместного проекта «Баскин Роббинс» и российского офиса Disney, а также коллекция тортов-мороженого с изображениями героев Disney.

Более 150 сортов мороженого торговой марки «Баскин Роббинс» производится на московской фабрике и реализуется на всей территории Российской Федерации и стран СНГ. В настоящее время успешно функционируют более 300 кафе и свыше 5 000 точек продаж «Баскин Роббинс» в 128 городах России и стран ближнего зарубежья.

«Баскин Роббинс» представит на «Продэкспо-2017» мороженое со вкусом шампанского «Абрау-Дюрсо»

Мороженое без сахара в стаканчике объемом 100 мл

«Баскин Роббинс» представит на «Продэкспо-2017» мороженое со вкусом шампанского «Абрау-Дюрсо»Особое внимание компания уделяет заботе о здоровье, предлагая покупателям уникальное для России мороженое с заменителем сахара. За поддержание в ассортименте сортов мороженого со сниженной калорийностью и низким гликемическим индексом предприятие было отмечено Почетным знаком от Российской диабетической ассоциации.

На основании испытаний НИИ Питания РАМН, мороженое «Баскин Роббинс» без сахара рекомендовано Роспотребнадзором в качестве продукта диетического (профилактического) питания для больных диабетом 2 типа и лиц, контролирующих уровень потребления сахара.

Впервые на выставке «Продэкспо-2017» будет представлено мороженое «Кокосовое с ананасом без сахара» в стаканчиках объемом 100 мл. Порционная упаковка позволит расширить аудиторию потребителей, так как специализированный продукт будет представлен в торговых сетях и магазинах шаговой доступности.

Московская фабрика АО «БРПИ» неоднократно становилась победителем международных конкурсов качества продукции. По итогам конкурса «Лучший продукт» на выставке «Продэкспо-2016» компания удостоена премии «Лучшее предприятие-2016», а также золотой медали за группу мороженого и премии «Лучший инновационный продукт-2016» за сорт «Королевская вишня без сахара».

Ждем Вас на стенде «Баскин Роббинс» (павильон №7, зал 1, стенд №71B41)!


Поделиться: