Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Пивкомбинат «Балаковский» представит на выставке «Продэкспо-2017» более 40 видов напитков

07 / 12 / 2016

«Балаковский Пивовар» – это лидер на рынке разливного пива Поволжья, представленный практически в каждом регионе России и ряде стран СНГ.

Уникальные рецепты, подаренные голландским пивоваром Фридрихом Кроном и лучшее современное оборудование компаний GEA, Holvrieka, Steinecker, KHS, KRONES, позволяет пивоварам наделить живой продукт тонким вкусом с богатыми оттенками и полутонами.

На выставке «Продэкспо-2017» будут представлены новые сорта пива по рецептам Ф. Крона и названные в честь первого пивовара!

Danielsen@Krohn Lager – cветлое пиво с мягким вкусом и выраженным хмелевым ароматом. Рецептура придает этому напитку сбалансированный вкус и богатую насыщенность.

Danielsen@Krohn Bock – мягкое темное пиво с насыщенным карамельным вкусом. Карамельный солод придает пиву сладковато-горький вкус, а также изысканность и пряность. Утонченное послевкусие и специальный режим варки подчеркивают полноту вкуса.

Danielsen@Krohn Unfiltered – нефильтрованное ячменное пиво с умеренным солодовым вкусом и хорошей насыщенностью. По праву этот благородный напиток можно назвать живым.

Традиционный славянский квас натурального брожения из муки и солода «Ржаная околица» – жемчужина линейки напитков Пивкомбината «Балаковский».

Выставка «Продэкспо-2017», павильон «Центральный», стенд №СВ65.


Поделиться: