Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Новинки рынка пряностей от компании «Айдиго» на выставке «Продэкспо-2016»

08 / 02 / 2016

Один из ведущих производителей пряностей и приправ  «Айдиго» готов обсудить вопросы сотрудничества и предложить новинки, в том числе по антикризисным ценам.
Компания «Айдиго» – один из крупнейших производителей и поставщиков пряностей и приправ, высокое качество которых подтверждено многочисленными наградами выставки «Продэкспо» и доверием тысяч покупателей по всей стране. Уже более 16 лет мы сотрудничаем с крупнейшими федеральными торговыми сетями.
Мы приглашаем всех, кто ищет надежного поставщика, а также наших постоянных партнеров на стенд компании «Айдиго» в павильоне «Форум» №FD030.
В ходе выставки мы представим наши товары-лидеры продаж, а так новинки, которые за короткий срок полюбились покупателям.
Среди них:

  • линейка приправ в 2-х камерных пакетах «Вкусные идеи» – легкое и быстрое решение для приготовления любимых блюд;
  • коллекция «Иван-чай» – возрождение русских традиций;
  • приправы «Перчес» (эконом-сегмент) – самые востребованные пряности по антикризисной цене.


В рамках участия в «Продэкспо-2016» мы предлагаем обсудить прогнозы развития рынка специй и выработать оптимальные варианты сотрудничества. А также приглашаем на дегустацию новинки– Иван-чая «Айдиго»:
* 9 февраля с 14 до 16 часов
* 10 февраля с 11 до 13 часов
Приходите в гости к «Айдиго»! Мы ждем Вас с 8 по 12 февраля на выставке «Продэкспо-2016» в павильоне «Форум» стенд № FD 030.

Подробнее о компании «Айдиго» Вы можете узнать на сайте: aidigo.ru


Поделиться: