Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Группа «ПРОДО» примет участие в 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016»

03 / 02 / 2016

Выставка «Продэкспо-2016» пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Крупнейший в России и Восточной Европе отраслевой форум соберет участников рынка в «Экспоцентре» с 8 по 12 февраля.

Стенд Группы «ПРОДО» расположится в павильоне №2, зал 2, стенд №22D60. В экспозиции будет представлена исчерпывающая информация обо всех брендах Группы и о предприятиях их выпускающих. В течение пяти дней представители «ПРОДО» будут рады ответить на все возникающие вопросы гостей выставки.

«Продукция Группы «ПРОДО» занимает прочные позиции в регионах своего присутствия. И мы работаем над тем, чтобы их еще более упрочить, повысить эффективность производственных процессов и расширить аудиторию лояльных потребителей. Форум «Продэкспо» способствует достижению подобных целей, – говорит генеральный директор Группы «ПРОДО» Петр Илюхин. – Это уникальная возможность встретиться с участниками рынка, найти новых бизнес-партнеров и обсудить многие насущные вопросы с представителями отрасли из других регионов».

Ближе ознакомиться с продукцией «ПРОДО» можно будет на мастер-классах, которые ежедневно будут проводиться на стенде компании. Каждый из них станет настоящим шоу, ведь в качестве ведущих приглашены известные шеф-повара. Конечно, готовить свои кулинарные шедевры они будут из продукции предприятий «ПРОДО». А финалом каждого мероприятия станет дегустация приготовленных блюд.

Справка

Группа «ПРОДО» – один из крупнейших агропромышленных холдингов федерального масштаба на рынке птицеводства, свиноводства и мясопереработки. Предприятия Группы расположены в Центральном, Сибирском и Уральском федеральных округах России. Бизнес «ПРОДО» включает полный производственный цикл – от собственного сырья до реализации готовой продукции. Группа выпускает свыше 2 300 наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также мясных деликатесов. Крупнейшие бренды «ПРОДО» – «Клинский», «Омский бекон», «Троекурово», «Рококо», «Ясная горка», «Умка», «Чукчум», «Царская охота», «Преми» и др. На сегодняшний день Группа объединяет предприятия с общей численностью сотрудников более 16 тыс. человек.


Поделиться: