Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «Межениновская птицефабрика» представит на «Продэкспо-2016» натуральную колбасно-деликатесную продукцию

28 / 01 / 2016

Птицефабрика более 15 лет занимается выращиванием цыплят-бройлеров и производством готовой продукции из куриного мяса, которая пользуется большой популярностью не только в Томске и области, но и в Алтайском и Красноярском крае, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях.

Предприятие выпускает более 250 наименований продукции: охлажденное и замороженное мясо цыплят-бройлеров, колбасно-деликатесную продукцию и полуфабрикаты. Ежегодно ассортимент пополняется новыми позициями. В 2015 году Межениновская птицефабрика представила потребителям более двух десятков новинок: вареные и полукопченые колбасы и ветчины, сосиски, снэки, диетические продукты и специальную линейку продуктов для питания детей старше 3 лет.

На выставке «Продэкспо-2016» Межениновская птицефабрика представит колбасы и деликатесы. Продукция изготовлена без применения соевого белка и иных заменителей. В ее составе только свежее куриное мясо, свинина, говядина и натуральные специи. Насыщенный мясной вкус и приятный аромат копчения на натуральной буковой щепе колбас и деликатесов порадует искушенных гурманов и ценителей натуральных продуктов.

Приглашаем посетить стенд региональной экспозиции Томской области в павильоне №8, зал 2, стенд №82С45 и принять участие в дегустации продукции ООО «Межениновская птицефабрика».


Поделиться: