Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Баскин Роббинс» представит на «Продэкспо-2016» коллекцию мороженого «ВДНХ»

28 / 01 / 2016

«Баскин Роббинс» представит на своем стенде серию сортов мороженого «ВДНХ». В коллекцию входят 4 вкуса: «ВДНХ. Ванильное», «ВДНХ. Клубничный лед», «ВДНХ. Виноградный лед» и особенно полюбившийся сорт «ВДНХ. Сливочное ванильное мороженое с шоколадными конфетами». Все сорта произведены из натуральных ингредиентов высшего качества на московской фабрике «Баскин Роббинс» российской компанией «БРПИ». Линейка сортов мороженого – это совместный проект ОАО «ВДНХ» и ЗАО «БРПИ».

Более 150 сортов мороженого торговой марки «Баскин Роббинс» производится на московской фабрике и реализуется на всей территории России и стран СНГ. В настоящее время в России и СНГ успешно функционируют более 300 кафе «Баскин Роббинс». Всего в 128 городах действует свыше 5 000 точек продаж.

В 2015 году мороженое «Баскин Роббинс» было выпущено в обновленной упаковке. Новый дизайн — это сочетание традиций и стандартов бренда. Состав каждого сорта теперь описан на четырех языках – русском, английском, казахском и немецком. На двух языках теперь указывается название сорта и его описание. Значительным преимуществом новой упаковки стало наличие на крышке контрольного замка, исключающего приобретение покупателем вскрытого продукта.

ЗАО «БРПИ» неоднократно становилось победителем международных конкурсов качества продукции. На выставке «Продэкспо-2014» продукция компании «БРПИ» была удостоена Гран-при за стабильное производство мороженого высшего качества; в 2015 – золотой медали за мороженое «ВДНХ» и сорбет «Манго» и Премии «Лучший инновационный продукт-2015» за кошерное «Ванильное» мороженое.


Ждем Вас на стенде «Баскин Роббинс» в павильоне №7, зал 1, стенд №71B41!


Поделиться: