Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Продэкспо-2014» представит компании более 60 стран и свыше 30 национальных экспозиций

09 / 09 / 2013

Полным ходом идет комплектование 21-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2014», которая состоится 10–14 февраля 2014 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

В 2014 году в выставке примут участие компании более 60 стран Европы, Азии, Африки, Австралии, Северной и Южной Америки, будет организовано свыше 30 национальных павильонов. Экспозиция займет все основные павильоны ЦВК «Экспоцентр», а также временные, возводимые специально для выставки.

Традиционно выставка служит барометром, отражающим глобальные тренды в сфере производства пищевых продуктов, и способствует развитию продовольственных рынков России и стран СНГ. Мировым бизнес-сообществом «Продэкспо» признается эффективной площадкой для взаимодействия производителей пищевых продуктов и профессионалов ретейла. Иными словами, формула успеха проста: хочешь работать на российском рынке – начни с участия в «Продэкспо».

К слову, Общероссийский рейтинг выставок 2011–2012 гг., сформированный по инициативе и утвержденный руководством Торгово-промышленной палаты РФ и президиумом Российского союза выставок и ярмарок, признал «Продэкспо» «Самой крупной выставкой России» по тематике «Продукты питания» в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Охват рынка».


Поделиться: