Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Алкогольный рынок-2012. Перезагрузка

22 / 12 / 2011

Организаторы:


Уважаемые коллеги,

Позади очередной драматичный кризис алкогольного рынка, связанный с перелицензированием большинства его участников. Сегодня мы наблюдаем первые черты новой картины алкогольного рынка и почти каждый его игрок находится в стадии принятия решения: продолжать ли операции в этом секторе бизнеса или сменить его на более спокойный и предсказуемый.


Делать такой серьезный выбор лучше всего, в полной мере ознакомившись со всеми деталями нового отраслевого «пейзажа», взвесив все риски и возможные перспективы вложений.

По сути, мы имеем дело с абсолютно новым алкогольным рынком со своими правилами и законами развития, которые еще предстоит всесторонне изучить.


VII АлкоКонгресс, который, традиционно, состоится в рамках крупнейшей специализированной выставки – «Продэкспо» 14 февраля 2012 года, при поддержке ЗАО «Экспоцентр» и дирекции «Продэкспо», поможет решить эту важную задачу.

Мероприятие соберет ведущих аналитиков алкогольного рынка, представителей федеральных органов исполнительной власти и Федерального собрания РФ, практикующих юристов, делегатов от общероссийских и региональных общественных объединений участников рынка.


И главное, в этом году, по прогнозам Оргкомитета, в АлкоКонгрессе-2012 примут участие более 100 ваших коллег – руководителей алкогольных компаний, которые также поделятся своим виденьем рыночной ситуации, участвуя в дискуссиях основной программы и общаясь в кулуарах Конгресса.


Программа АлкоКонгресса предусматривает всесторонний анализ ситуации в отрасли, включая:

  • вопросы государственного регулирования
  • границы укрупнения и новые механизмы функционирования рынка
  • инвестиционный климат алкогольной отрасли в контексте ситуации в российской экономике
  • практические инструменты оператора нового алкогольного рынка: юридические, финансовые, аналитические, маркетинговые.


Читать подробнее...


Поделиться: