Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

NEW! Специальное предложение для малого и среднего бизнеса

02 / 02 / 2009

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» не останавливается в своем развитии.   Можно сказать, что наш выставочный комплекс получил новую жизнь: проведена реконструкция действующих павильонов, введен в эксплуатацию новый павильон с самым  современным технологическим оснащением,  строится административно-офисное здание. Двухуровневая структура  ЦВК «Экспоцентр» позволяет существенно расширять наши экспозиционные возможности, перепрофилируя имеющиеся площади под проведение выставок.

Так, в конце прошлого года на нижнем уровне комплекса были переоборудованы 18 тыс. кв. м площадей  в подподиумном пространстве комплекса, которые будут активно осваиваться и использоваться для организации выставочных мероприятий. Это дополнительные возможности для наших экспонентов.

Мы рассчитываем, что новые выставочные площади будут востребованы  участниками наших выставок. Стоимость их аренды значительно ниже, что в период кризиса является существенным фактором в первую очередь для предприятий малого и среднего бизнеса. Особенность  подподиумного пространства нисколько не ограничивает возможности и дизайнерские фантазии экспонентов в построении своего стенда. Предлагаем взять на вооружение принцип строительства экспозиции по горизонтали, тем более, что сегодня в Экспоцентре используются новые, самые совершенные строительные конструкции и технологии.

Привлекательность нового выставочного пространства увеличивает непосредственная близость к открытому в конце прошлого года Западному входу в «Экспоцентр» со стороны станции метро «Деловой центр» (с 1-го июня 2009 года - «Выставочная»), который стал основным входом на ЦВК. Здесь осуществляется регистрация посетителей, продажа входных билетов и организован проход непосредственно в залы, расположенные на нижнем уровне Комплекса.

Надеемся, новые возможности послужат развитию сотрудничества с нашими экспонентами, созданию для них максимально  комфортных условий.

Стоимость площади по каждой выставке Вы можете узнать в разделе «Стоимость участия».


Поделиться:
NEW! Специальное предложение для малого и среднего бизнеса">