Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итоги практического семинара

01 / 12 / 2008
  

19 ноября состоялся практический семинар для экспонентов выставки ПРОДЭКСПО-2009, который посетили 86 участников из 65 компаний России, Казахстана и Украины. В ходе проведения наши слушатели узнали о важнейших моментах подготовки к выставке, смогли задать вопросы службам Экспоцентра, задействованных в организации и предоставлении различных услуг на ПРОДЭКСПО-2009. Во второй части семинара слушатели прошли бизнес-тренинг агентства выставочного консалтинга «Экспо-Эффект». Николай Карасев, директор «Экспо-Эффекта», рассказал участникам о новейших маркетинговых стратегиях участия в выставках, подготовке стендистов и принципах поведения на стенде и ведения переговоров, особенностях дизайна стенда, поствыставочном анализе полученных контактов, оценке финансовой эффективности участия и многом другом.

Мы надеемся, что информация, полученная на семинаре, поможет нашим участникам повысить эффективность участия в выставке ПРОДЭКСПО-2009, желаем успеха в бизнесе!

Отзывы участников семинара:

«Интересно, полезно, предметно.
Оцениваю на отлично. Дирекция движется в перспективном направлении, и, по моему мнению, в обозримом будущем это будет одна из лучших выставочных площадок в мире»

Козодаев Алексей Николаевич
Коммерческий директор ЗАО «П.В.М.»

«Очень понравилось, в прошлом году ездила начальник отдела маркетинга, в этом году порекомендовала послать всех участников будущей выставки, т.к. лучше услышать «вживую».
Приехали и представители отдела маркетинга и отдела региональных продаж.
Очень полезно, в прошлом году часть замечаний и рекомендаций учли, но, как оказалось, не все. Будем работать над улучшением»

Виноградова Елена Николаевна
Руководитель регионального отдела продаж ООО «Сладкая слобода»

«Спасибо. Интересный семинар. Для меня важна была вторая часть, особенно организация выставки в сфере дизайна и поведения людей работающих на стенде. Семинар оцениваю положительно, но теперь этими секретами владеют и конкурирующие компании :)»

Рассказова Елена Викторовна
Руководитель отдела Интернет-продаж ТД «Кемпинг 200»

«Очень интересно и познавательно. Хорошая организация, грамотно поданный материал – все очень достойно. Спасибо Николаю Карасеву. А также спасибо Экспоцентру за возможность поучиться, за поддерживающие кофе-брейки и потрясающий вид из окна :))))»

Маслюкова Людмила Юрьевна
Дизайнер ООО «Дайна»

  

Поделиться: