Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Фанагория» представит новинки на «Продэкспо-2019»

24 / 01 / 2019

«Фанагория» – один из крупнейших производителей бутилированного вина в России – примет участие в выставке «Продэкспо-2019». Предприятие имеет полный цикл производства тихих / игристых вин и коньяков (бренди) с перекуркой и выдержкой спиртов для коньяков и для производства ликерных вин.

Помимо производства вин и коньяков, компания также выращивает саженцы винограда (маточник подвойных лоз, прививочный комплекс), развивает направление винного и эногастрономического туризма, расширяет и укрепляет собственную розничную сеть (более 80 фирменных магазинов по России).

За 2018 год компания выпустила много новинок как среди тихих, так и среди игристых вин, а также среди крепких напитков. Так впервые в своей истории «Фанагория» выпустила коллекционные игристые вина с выдержкой 3 года – экстра-брюты и брюты.
Еще одна новинка 2018 года – линейка вин позднего сбора Velvet Season, сладкие и легкие. И совсем недавно вышедшая линейка Food Time – гастрономичные и понятные вина с рецептами подобранных блюд на этикетке.

Площадь собственных виноградников – 3 600 га.

Подтверждая девиз компании: «noblesse oblige», ежегодно вина «Фанагории» завоевывают медали и дипломы на престижнейших международных выставках.

Экспозиция «Фанагории» разместится в павильоне №8, зале 1, на стенде №81B55.


Поделиться: