Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Orion Group представит новинки на «Продэкспо-2019»

24 / 01 / 2019

Orion Group – одна из старейших южнокорейских компаний по производству кондитерских изделий, является одним из ключевых игроков российского рынка уже на протяжении 25 лет. Наибольшую известность компании принесли такие бренды как ChocoPie и СhocoBoy.

Неизменный успех этих брендов подтолкнул компанию к разработке и запуску новых продуктов, так в 2018 году компания выпустила на рынок сразу несколько новинок – ChocoPie Dark и печенье Goute.


ChocoPie Dark содержит на 70% больше какао, чем классический ChocoPie, что придает продукту еще более насыщенный шоколадный вкус. Изысканная горчинка в сочетании со сладостью шоколадного вкуса и мягкой тягучестью суфле рождает восхитительное, ни на что не похожее вкусовое наслаждение. Печенье Goute – это тонкое сладко-соленое печенье, вкус которого гармонично сочетает в себе нотки кунжута и кокоса. Полезные и легкие они станут отличным дополнением к чашке кофе или чая.

В 2019 году компания продолжит расширять свою продуктовую и вкусовую линейку. К запуску уже готовы: новый вкус ChocoPie с апельсином и кусочками натурального шоколада – ChocoPie ChocoChip, а также карамельный вкус ChocoBoy Caramel.


Во втором полугодии планируется запустить бисквитное печенье ChocoChip.


Узнать о новинках компании вы сможете в павильоне №2, зал 4, на стенде №24С52.


Поделиться: