Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Сочные томаты Sica из жаркой Италии

24 / 01 / 2019

Компания «Сика С.р.л.» представит на «Продэкспо-2019» широкий ассортимент консервированных томатов для ресторанов и производств. Вся продукция изготавливается исключительно из итальянского сырья, и сама фабрика находится в историческом месте, которое славится высочайшим качеством выращиваемых томатов – Сан Марцано, недалеко от Неаполя. Для производства используются томаты особых сортов, которые сохраняют свои характеристики в процессе производства. Брикс наших целых очищенных томатов составляет более 6°. Измельченные томаты производятся исключительно из целых очищенных томатов с добавлением густого томатного сока.

Участие компании «Сика С.р.л.» в выставке «Продэкспо-2018» было исключительно успешным, поэтому в этом году компания привезла в Россию новинку – упаковку-пакет в коробке с крышкой на 5 кг и 10 кг. В этой упаковке компания изготавливает томаты измельченные Polpa Fine. Такая упаковка приобретает все большую популярность в секторе HoReCa – она позволяет оптимизировать стоимость продукции, а наличие крышки на пакете делает продукт даже более удобным в хранении, чем привычная жестяная банка.


Компания «Сика С.р.л.» была основана в 1996 году синьором Сильвестро Олива и постепенно завоевывала мировой рынок. Сегодня компания перерабатывает более 100 тыс. тонн свежих томатов в год и является одним из крупнейших производителей целых очищенных томатов в формате 3 кг, занимая 25% итальянского рынка. Продукция «Сика С.р.л.» продается во всем мире, главными рынками являются рынки Германии, Великобритании, Австралии, Малайзии, Японии, Объединенных Арабских Эмиратов, Бельгии, Швейцарии, где компания работает, в том числе, и под частными марками.

Наши томаты обладают сладким вкусом и обязательно напомнят вам жаркое итальянское лето! Приходите в павильон №1, на стенд №1С28.


Поделиться: