Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Настоящая итальянская паста «Граноро» на выставке «Продэкспо»

24 / 01 / 2019

Компания «Граноро» привезет в Москву, на выставку «Продэкспо-2019», широкий ассортимент пасты «Граноро» – более 150 классических форматов от мелкой до длинной пасты. Паста «Граноро» изготавливается из гладких и золотистых зерен пшеницы, богатых протеинами и глютеном. В этой линейке имеется паста для запекания и яичная паста, оба типа напоминают домашнюю пасту, изготовленную вручную лучезарной итальянкой.


Помимо классической пасты, в Москве будут представлены линии для здорового образа жизни, которому все больше становятся привержены покупатели. Прежде всего, это безглютеновая паста, изготовленная из кукурузной, рисовой муки и муки из киноа. Именно киноа делает эту пасту богатой растительными волокнами, минеральными солями и белками.


Также компания «Граноро С.р.л.» надеется удивить российских потребителей пастой, изготовленной из смеси муки из твердых сортов пшеницы и ячменной муки сорта «Бета», богатой бета-глюканами, способными снижать уровень холестерина в крови. Уверены, что покупателям придется по вкусу и паста, изготовленная из непросеянной полбяной муки. Порция такой пасты (100 гр.) дает организму 27% дневной потребности в растительных волокнах и при этом имеет низкий гликемический индекс.


Наконец, «Граноро» предлагает продегустировать на своем стенде пасту «БИО», произведенную из твердых сортов пшеницы Grecale, Iride, Simeto и Sargolla, выращенных в Италии в соответствии с технологиями органического производства. Паста этой линии блестящая, золотистая, прекрасно сохраняет форму в процессе варки и остается эластичной в готовом виде. В этой линейке имеется и органическая паста из непросеянной муки, богатая растительными волокнами, так называемая паста с отрубями.



Паста «Граноро» впервые выходит на российский рынок и надеется завоевать популярность благодаря выставке «Продэкспо»! Приходите и вы попробовать ее в павильон №1, на стенд №1С28.


Поделиться: