Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Комбинат «Крым» презентует новинки на «Продэкспо-2019»

24 / 01 / 2019

Пивобезалкогольный комбинат «Крым» является крупнейшим производителем пива, безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод в Крыму. Высокое качество, классические технологии и натуральные природные компоненты делают продукцию комбината популярной и любимой уже более 35 лет.

Завод построен и введен в эксплуатацию под руководством лучших европейских специалистов в 1982 году. Производственные мощности предприятия позволяют изготовить более 15 миллионов декалитров пива и свыше 5 миллионов декалитров напитков, минеральных и питьевых вод в год.

В рамках «Продэкспо-2019» ПБК «Крым» представит сорта пива, безалкогольные напитки, минеральную и питьевую воду, в том числе новинки 2018 года:

  • Крым Non-Alcoholic – безалкогольное открытие, сохранившее качества классических сортов пива;
  • Крафтовая линейка пива – Double Hops и Cherry Hops;
  • «Крым Тёмное» – пиво, созданное по рецептуре с сочетанием 3-х видов солода.

Продукция Комбината «Крым» широко представлена не только в Республике Крым, но и в большинстве федеральных округов Российской Федерации. За последние годы ПБК «Крым» начал активное сотрудничество с рядом крупных федеральных торговых сетей и продолжает расширять рынок сбыта, в том числе посредством экспорта.

Приглашаем на стенд СА48 в павильоне «Центральный». Вы сможете ознакомиться с ассортиментом продукции Комбината «Крым», а наши эксперты ответят на все интересующие вас вопросы о классической технологии производства, которой наше предприятие придерживается уже более 35 лет.


Поделиться: