Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Впервые на выставке «Продэкспо» – мегасеминар «Современный магазин»

20 / 12 / 2018

Впервые на выставке «Продэкспо» – мегасеминар «Современный магазин» 14 февраля 2019 года впервые в рамках 26-й международной выставки «Продэкспо» специально для владельцев, руководителей, категорийных менеджеров продуктовых магазинов и сетей пройдет мегасеминар «Современный магазин».

Организаторы: КВК «Империя», АО «Экспоцентр», Retail.ru.

Свежими идеями для обновления стратегии развития продуктовых магазинов поделятся лучшие эксперты в области категорийного менеджмента, магазиностроения и мерчандайзинга. Как эффективно спозиционировать свой магазин среди конкурентов? Какие тонкости категорийного менеджмента увеличат средний чек в несколько раз? Как грамотно управлять потоком покупателей? Как увеличить поток покупателей и средний чек? – На эти и на массу других вопросов участники мегасеминара получат практические ответы, уже готовые к применению в торговых точках.

В рамках мегасеминара «Современный магазин» Екатерина Богачева – эксперт №1 в России и СНГ в области мерчандайзинга, проведет авторский мастер-класс «Магазин мечты: идеальный продуктовый магазин за 12 шагов». В рамках мастер-класса участники, помимо 12 шагов к идеальному магазину, получат обратную связь от Екатерины – что стоит изменить в освещении, планировке, выкладке, фасаде и прочем на основе заранее высланных фотографий своих магазинов.

Подробнее о мероприятии:
Полина Кряжева
Тел.: +7 (495) 730-79-06 (доб. 445)
E-mail: manager10@imperia-forums.ru

Впервые на выставке «Продэкспо» – мегасеминар «Современный магазин»

Поделиться: