Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Эллатика» — это деликатесы из Греции и стран средиземноморья

05 / 02 / 2018

Греческая компания «Корвел» и ее представительство в России — «Эллатика» на выставке «Продэкспо-2018» представит Вам ряд интересных новинок. Новые сочетания вкусов и форм, линейка овощных миксов из Болгарии и лучшие греческие новинки будут представлены на нашем стенде.
Среди них:

  • Натуральные оливки — Greek Snack

Следуя традиционным греческим рецептам, компания «Корвел» представляет Вам оливки Greek Snack. Оливки Greek Snack KORVEL это ассорти из 100% натуральных зеленых оливок и оливок сорта Каламата, без содержания ГМО и глютена, маринованных по традиционному греческому рецепту в оливковом масле «Экстра Вирджин» с добавлением специй и ароматных трав.

  • Соусы из Болгарии — миш-маш, айвар, лютеница

Вкуснейшие натуральные овощные миксы из Болгарии по классическим рецептам. Миш-маш, острый и сладкий айвар, лютеница – мы представляем Вам весь набор вкусов болгарской кухни. Чудесное сочетание печеного перца, томатов и лука без красителей, консервантов или усилителей вкуса убедят Вас — этот продукт заслуженно пользуется спросом в странах Средиземноморья. В совокупности со своей универсальностью (ведь его можно использовать как гарнир, закуску, приправу или соус) овощные миксы «Эллатика» будут отличным приобретением к Вашему столу.
На 25-й юбилейной международной выставке «Продэкспо-2018» будет богатый ассортимент продукции и живое общение с сотрудниками. Вы сможете вживую попробовать наши продукты высшего качества, задать любые интересующие Вас вопросы и договорится о сотрудничестве.
Приходите к нам на стенд №82D01, павильон №8, зал 2.

До встречи на «Продэкспо-2018»!


Поделиться: