Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Мистраль Алко»: лидеры импорта на «Продэкспо»

01 / 02 / 2018

«Мистраль Алко»: лидеры импорта на «Продэкспо» Один из ведущих игроков алкогольного рынка – компания «Мистраль Алко», обладатель широкой дистрибьюторской сети по всей России, отлаженной логистической цепочки и стабильных отношений с ключевыми компаниями во всех каналах продаж, – представит свою продукцию на 25-й юбилейной международной выставке «Продэкспо-2018».

В 2015 и 2016 годах компания заняла заслуженное первое место по объему импорта тихих вин в РФ. «Мистраль Алко» является эксклюзивным дистрибьютором вин и крепких напитков из Абхазии и других винодельческих регионов мира. В портфеле компании можно встретить как вина из популярных винодельческих регионов (Италии, Испании, Франции, Чили), так и из пока слабо представленных на российском рынке – Сербии, Румынии, Уругвая. Ассортимент постоянно пополняется интересными новинками, отвечающими высоким стандартам качества и строгим критериям отбора, принятым в компании.

«Мистраль Алко»: лидеры импорта на «Продэкспо»
«Мистраль Алко»: лидеры импорта на «Продэкспо»

Сотрудники «Мистраль Алко» – это команда высококвалифицированных специалистов, объединенных общей идеей и желанием достичь высокого результата. Бесперебойные поставки высокооборачиваемой продукции, постоянное наличие достаточного стока, индивидуальный̆ подход к каждому партнеру, гибкая ценовая политика, – залог многолетнего успеха компании.

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка «Продэкспо» – авторитетное событие в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

«Мистраль Алко»: лидеры импорта на «Продэкспо»
«Мистраль Алко»: лидеры импорта на «Продэкспо»

Компания «Мистраль Алко» является ежегодным участником этого форума. В этом году на большом современном стенде будет размещена удобная зона для переговоров и деловых встреч, запланированы тематические дегустации, конкурсы и захватывающее бармен-шоу. В рамках выставки каждый участник и гость форума сможет поближе ознакомиться с широким ассортиментом компании, обсудить стратегию взаимовыгодного сотрудничества.

Стенд ООО «Мистраль Алко» расположен в павильоне №2, зал 1, стенд №21В10.


Поделиться: