Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Айдиго» на выставке «Продэкспо-2018»

01 / 02 / 2018

«Новое лицо. Новые вкусы» – такова концепция «Айдиго» на 25-й юбилейной международной выставке «Продэкспо-2018». Мы приглашаем всех наших партнеров с 5 по 9 февраля на стенд №FE040 в павильоне «Форум» по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

В ходе выставки мы будем рады обсудить с новыми партнерами возможности и условия сотрудничества, а также представить обновленную упаковку и новинки продукции с высоким потенциалом продаж:

• Прованские и итальянские травы
Универсальные смеси натуральных трав высшего качества с выгодной ценой за 1 г в среднем ценовом сегменте, в оптимальной для оборачиваемости пачке весом в 10 г.

• Кукурузный крахмал в дой-пак
Отличный загуститель высшего сорта без содержания глютена, в удобной устойчивой пачке с zip-застежкой.

• Овощные приправы в новой упаковке
Категория смесей овощей и трав входит в пятерку рейтинга продаж приправ. Универсальные смеси трав и овощей представлены в обновленной красивой матовой упаковке, более наглядно иллюстрирующей покупателю натуральность состава.

• Газированный иван-чай
Уникальная новинка! Холодный безалкогольный напиток на основе иван-чая с экстрактами ягод, пихты и кедровой шишки.

• Расширение основного ассортимента «Перчес»
Под торговой маркой «Перчес» выпускается коллекция пряностей и приправ с натуральным составом по антикризисной цене. На выставке мы представим серию популярных продуктов этой марки экономсегмента: зиру, куркуму, ванильный сахар и пр.

• Универсальные смеси «Перчес»
Доля продаж универсальных приправ составляет 7% (по данным Nielsen), а продаж в торговых марках экономсегмента – от 2 до 4%! На выставке «Продэкспо» мы представим приправы «Перчес» с натуральным составом в пачке большого объема по единой низкой цене.



Поделиться: