Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ООО «Ипатовский пивзавод» презентует на выставке новые сорта пива

26 / 01 / 2018

В настоящее время ООО «Ипатовский пивзавод» вырабатывает самый востребованный классический светлый сорт пива. Его выпускаемый объем – более 60% от общего. Легкий светлый сорт пива особым спросом пользуется в летний период. Но каждый сорт пива несет в себе особый вкус и аромат. На заводе производится только живое пиво, технология его изготовления не содержит тепловой обработки, сохраняет живыми клетки пивных дрожжей, витамины, аминокислоты.

На выставке «Продэкспо-2018» компания представит новинки и флагманские сорта производимого пива в павильоне «Центральный», стенд №СС08.

«Домашнее» – непастеризованное пиво, сваренное по новым рецептурам в лучших традициях небольших баварских пивоварен. Это пиво обладает солодовым вкусом и приятной, тонко выраженной карамельной сладостью, потому что этот сорт пива мы готовим из светлого и карамельного солода.

«Живое» – обновленное пиво «Живое» в бутылке с современной этикеткой, которая подчеркивает натуральность пива и высокие стандарты качества, которые применяются при его производстве. Вкус пива стал более насыщенным и плотным. «Живое» идеально подходит для гостеприимного застолья и теплых душевных бесед. Это пиво, которым мы гордимся. Традиционный вкус в новом образе!


Поделиться: