Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Овощи Pucci из Италии с любовью!

23 / 01 / 2018

Компания Pucci S.r.l. – это ведущий итальянский производитель консервированных овощей. Компания располагается в городе Луго, на севере Италии, в регионе Эмилья-Романья, известном всем как гастрономический рай. Продукция, на которой мы специализируемся:

— Соусы песто (из базилика, сладкого перца, артишоков и томатов).

Наши соусы песто обладают восхитительным свежим вкусом, который идеально сочетается с пастой. Соус песто можно также использовать в качестве топпинга для гренок, пиццы и брускетты, в качестве наполнителя для сэндвичей, и для приготовления соуса для мяса и овощных блюд.


— Итальянские закуски из овощей в масле (лук на гриле, баклажаны на гриле, сладкий перец на гриле, артишоки на гриле, цуккини на гриле и вяленые томаты).

Шесть незабываемых по вкусу средиземноморских рецептов не содержат ароматизаторов и консервантов. Их можно подавать отдельно в качестве закусок, а можно добавлять в пасту, гарниры, салаты и использовать в качестве топпинга пиццы.



— Артишоки.

Мы готовим артишоки самыми разнообразными способами: целыми, дольками, в маринаде, в собственном соку. Вы можете попробовать их в качестве закусок, добавить в салат, выложить на пиццу или бутерброд, приготовить с ними пасту и многое другое.


— Каперсы.


С каждым годом продукция компании становится все популярнее в разных странах мира! Приходите и Вы попробовать ее с 5 по 9 февраля в павильон №1, стенд №1Е12.


Поделиться: