Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «Агропромкомплектация» представит свои лучшие колбасные изделия на «Продэкспо-2018»

20 / 12 / 2017

С 5 по 9 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне Группа компаний «Агропромкомплектация» в рамках 25-й юбилейной международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018» представит колбасную продукцию своих брендов.

На стенде ГК гостям и участникам выставки будут предложены колбасные изделия под брендами «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт», произведенные на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе (входит в ГК «Агропромкомплектация»). Среди них: деликатесы, варено-копченые, сырокопченые, полукопченые, вареные колбасы, сосиски, сардельки, паштет, холодец, пельмени и вареники – все самое любимое и популярное среди наших покупателей!

Традиционно будут представлены новинки, которые никого не оставят равнодушными. Это появившиеся в этом году сочные и аппетитные сосиски «Нежные», которые имеют не только оригинальный внешний вид, но и обладают ярким мясным вкусом и нежной консистенцией! Эти сосиски сразу завоевали высокую популярность у потребителей.

– Сосиски полностью оправдывают свое название, – рассказывает главный технолог ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» Татьяна Пышная. – «Нежные» они благодаря особому рецепту: мы добавили мясо курицы. Также мы обновили формат продукта «Окорок по-тамбовски». Для его приготовления сочный подпрессованный свиной окорок коптится в ароматных специях.

Также среди новинок – варено-копченая колбаса «Баварская», состоящая из полужирной свинины и свиной грудинки. Ее изюминка в том, что в нее добавляются специальные травы, а именно петрушка – для придания средиземноморского вкуса.
Сосиски «Баварские» порадуют необычным копченым вкусом, а сардельки «Телячьи» запомнятся насыщенным нежным мясным ароматом.
Идеальное блюдо для любого стола – пельмени «Домашние» будут представлены в новой яркой упаковке. Они приготовлены строго в соответствии с ГОСТ – фарш состоит из говядины и свинины, лука и черного перца.

Кроме этого, Вас ждут: грудинка «Особая», буженина «Тамбовская» запеченная, карбонат «Деликатесный», «Балык свиной», «Бекон домашнего копчения», «Шейка ароматная», окорок «По-тамбовски». А также варено-копченые колбасы: «Кремлевская», «Новомосковская» и «Баварская», сервелат «Дмитрогорский» и «Гурман», сырокопченые колбасы «Брауншвейгская», «Миланская», «Кремлевская», «Палермо», салями «Венгерская» и «Итальянская»; вареные – «Русская», «Традиционная», «Молочная», «Любительская» и «Телячья»; колбаски «По-домашнему» и «Охотничьи», полукопченые – «Краковская», «Украинская жареная». Мы предлагаем только высокое качество и восхитительный вкус, который навсегда останется в Вашем сердце!

Отдельно стоит представить продукцию, отмеченную независимыми экспертами и заслужившую награды престижных международных конкурсов. Колбаса варено-копченая «Сервелат» ГОСТ – победитель «Продэкспо-2016», в декабре этого года получила золотую медаль международного конкурса качества «Мясной Оскар».
Сосиски «Молочные» ГОСТ, двукратные победители «Продэкспо» (2015 и 2017), награждены дипломом качества на конкурсе «Мясной Оскар-2017».
Колбаса вареная «Докторская» ГОСТ – еще один обладатель двух золотых медалей «Продэкспо» 2015 и 2017, своим высоким качеством заслужившая доверие потребителей. Экспертное независимое жюри недавно проведенного «Мясного Оскара» не оставила без внимания и это мясное изделие ГК «Агропромкомплектация». Как и варено-копченую колбасу «Балыковую», которая также будет представлена на «Продэкспо-2018».

Также в ассортимент выставки войдет победитель выставки 2016 года и обладатель серебряной медали Министерства сельского хозяйства РФ – сырокопченая колбаса «Пармская»; и обладатель золота 2015 года – полукопченая колбаса «Домашняя». Неповторимый и насыщенный вкус этой продукции способен восхитить любого гурмана.

Приглашаем всех посетить стенд ГК «Агропромкомплектация» №22В28, расположенный в центральной части экспозиции: павильон №2, зал 2 – «Мясная и молочная продукция». Ждем Вас в гости!


Поделиться: