Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Посетители «Продэкспо-2018» оценят ассортимент «Калории»

18 / 12 / 2017

В феврале 2018 года фирма «Калория» принимает участие в юбилейной выставке «Продэкспо-2018» и приглашает в период с 05 по 09 февраля 2018 г. посетить свой стенд № FH118 в павильоне «Форум» по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, 14.

На выставке будет представлен широкий ассортимент молочных продуктов, масложировой продукции и соусов торговой марки «Фирма «Калория», а так же уникальные сыры с плесневыми культурами, а именно:


– 12 наименований элитных сыров с белой и голубой плесенью, в т.ч. с белой плесенью –«Рависман», «Кубань Плезир», Delice, Edel, «Сливочное удовольствие», «Кубань Элит», «Реблошон», Gusto Perfetto, «Колорит» и с голубой плесенью «Кубанский блюз», Royal cheese, Picante.
– более 250 наименований молочной продукции, в том числе творог, масло сливочное, рассольные сыры, кисло-молочная продукция, йогурты и др.

Квалифицированный персонал проконсультирует по всем интересующим вопросам касательно фирмы, продукции, условий сотрудничества. Посетителям выставки так же предоставляется возможность оценить качество продукции и вкусовые характеристики продукции в ходе организованной дегустации.

До встречи на нашем стенде!


Поделиться: