Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

DRIADA GROUP – участник выставки «Продэкспо-2018»

13 / 12 / 2017

Уважаемые партнеры и друзья! Группа компаний DRIADA GROUP сообщает о своем участии в 25-й юбилейной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018», которая пройдет с 5 по 9 февраля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

Компания DRIADA GROUP будет представлена в салоне «Спиртные напитки» – самой масштабной экспозиции алкогольной тематики в России.

Для всех представителей алкогольного рынка участие в «Продэкспо» является не только уникальной возможностью упрочить уже имеющиеся деловые отношения и найти новых партнеров, но и наглядно получить полную информацию о новинках компании.

Компания DRIADA GROUP совместно с заводом «Золотое поле» представит обширную экспозицию крымских вин, а также новинки этого года, которые номинированы на медали в дегустационном конкурсе выставки «Продэкспо-2018».

Вы сможете подробно ознакомиться с нашим уникальным продуктом и попробовать качественные крымские вина в ассортименте: ТМ Cimmeria – аутентичные вина коктебельского терруара; ТМ Sazyk Dere – высококачественные марочные вина географического наименования; ТМ South Road – высококачественные неоэндемичные и экстраординарные вина и многое другие.

Ну и конечно, мы представим Вашему вниманию вина наших зарубежных партнеров и вина завода Kazayak-Vin (Республика Молдова), занимающие лидирующие позиции на полках магазинов.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд с органической тематикой №81С25, павильон №8, зал 1.

Ждем Вас!

Буклет


Поделиться: