Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Компания «Русские традиции» приглашает посетить свой стенд с натуральными кондитерскими изделиями. Ждем Вас на выставке «Продэкспо-2018»!

28 / 11 / 2017

Торговая компания «Русские традиции» – это российский оптовый поставщик и производитель натуральных кондитерских изделий. Начав свой путь развития на российском рынке кондитерских изделий в 2011 году, компания «Русские традиции» успела заслужить добрую репутацию и расположение потребителей. Мы ценим каждого клиента и находим подход, создавая наиболее выгодные условия для сотрудничества. Работа с нами – это надежная и налаженная система.

Мы объединяем вкусы и пожелания людей с помощью широко известных в прошлом кондитерских деликатесов. Поддерживаем старинные русские традиции, продвигая полезные и вкусные сладости из натуральных ингредиентов. Специально для Вас мы создали уникальную линейку давно забытых рецептов и готовы предложить Вам натуральные сладости на любой вкус. Для каждого найдется то, что придется по душе.

Тут Вы сможете попробовать и приобрести разнообразные лакомства и полезные вкусности от компании «Русские традиции»:

  • «Прохоровская пастила» (яблочная)
  • «Хрустящие Печушки» (яблочные)
  • Зефир из фруктово-ягодного пюре
  • Натуральный мармелад без сахара
  • Полезные конфеты без сахара
  • Смоква «Традиционная»
  • Сибирский «Иван-чай» и т.д.

На выставке можно ознакомиться с оптовым прайс-листом, а также узнать условия для совместного сотрудничества. Мы всегда готовы порадовать Вас изобилием вкусов, удивить нашими новинками и, конечно же, поделиться прекрасным настроением!

Раньше наши кондитерские изделия считались угощением царей, теперь мы хотим поделиться с Вами возможностью насладиться ими в наше время!

Вы найдете нас в павильоне №4, стенд №4В09


Поделиться: